বাড়ি
পণ্য
আমাদের সম্পর্কে
কারখানা ভ্রমণ
মান নিয়ন্ত্রণ
আমাদের সাথে যোগাযোগ করুন
উদ্ধৃতির জন্য আবেদন
বাড়ি পণ্যঅপটিক্যাল ট্রান্সসিভার

FTEN2117P1NUN 1.25 গিগাবাইট SFP অপটিক্যাল ট্রান্সসিভার TXRX প্ল্যাগেবল

ভাল মানের চৌম্বক RJ45 জ্যাক বিক্রয়ের জন্য
ভাল মানের চৌম্বক RJ45 জ্যাক বিক্রয়ের জন্য
WOW, 100% পরীক্ষিত, জিরো ত্রুটিপূর্ণ

—— টিআইবি

LINK-PP চীন আমাদের শ্রেষ্ঠ সরবরাহকারী

—— ইন্টেল

চমৎকার RJ45 এবং ট্রান্সফরমার সরবরাহের জন্য অনেক ধন্যবাদ, LINK-PP বিশ্বব্যাপী বিবেচনার জন্য দায়ী

—— সিসকো

LINK-PP সমস্ত RJ45 সংযোগকারী এবং ট্রান্সফরমারের জন্য ফ্লেক্স টাইপ একটি বিক্রেতা

—— Flextronics

তোমার দর্শন লগ করা অনলাইন চ্যাট এখন

FTEN2117P1NUN 1.25 গিগাবাইট SFP অপটিক্যাল ট্রান্সসিভার TXRX প্ল্যাগেবল

চীন FTEN2117P1NUN 1.25 গিগাবাইট SFP অপটিক্যাল ট্রান্সসিভার TXRX প্ল্যাগেবল সরবরাহকারী

বড় ইমেজ :  FTEN2117P1NUN 1.25 গিগাবাইট SFP অপটিক্যাল ট্রান্সসিভার TXRX প্ল্যাগেবল

পণ্যের বিবরণ:

উৎপত্তি স্থল: Guangdong, চীন
পরিচিতিমুলক নাম: LINK-PP
সাক্ষ্যদান: ISO 9001,ISO 14001,UL,SGS,REACH168
মডেল নম্বার: FTEN2117P1NUN

প্রদান:

ন্যূনতম চাহিদার পরিমাণ: 1
মূল্য: Supportive
প্যাকেজিং বিবরণ: 10pcs / ট্রে, 100pcs / শক্ত কাগজ
ডেলিভারি সময়: স্টক বা 2-3 সপ্তাহ
পরিশোধের শর্ত: TT, Paypa, পশ্চিম ইউনিয়ন
যোগানের ক্ষমতা: 420000K / মাস
Contact Now
বিস্তারিত পণ্যের বর্ণনা
স্পেসিফিকেশন: FTEN2117P1NUN ডাটা রেট: 1250Mbps
তরঙ্গ দৈর্ঘ্য: 1310nm সর্বোচ্চ দূরত্ব: -
ফাইবার প্রকার: সিংক্রোমেড গ্লাস বিকিরণকারী: EML
ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: 3.15V ~ 3.45V প্রয়োগ: সাধারণ ডেটা স্থানান্তর
Connector: এসসি পটভূমি: প্লাগ করার যোগ্য, SFP
পরিবেশ: বিনামূল্যে লিড / RoHS সঙ্গতিপূর্ণ MSL: 1 (আনলিমিটেড)

FTEN2117P1NUN | 1.25 গিগাবাইট এসএফপি অপটিকাল ট্রান্সসিভার TXRX প্ল্যাগেবল

বিশেষ উল্লেখ: FTEN2117P1NUN
LINK- পিপি অংশ সংখ্যা: LPXXXXXX
পণ্য শ্রেণী: ফাইবার অপটিক্স
পণ্য পরিবার: অপটিক্যাল ট্রান্সসিভার
পণ্য সিরিজ: SFP
পণ্যের নাম: এসএফপি অপটিকাল ট্রান্সসিভার
স্থিতি উপলব্ধ: সক্রিয়
RoHS অনুবর্তী: RoHS-6 অনুকরণ

বিশেষ উল্লেখ:

ডেটা রেট:

1২50 এমবিপিএস

তরঙ্গদৈর্ঘ্য: 850nm
দূরত্ব: 0 মাইল -
ফাইবার প্রকার: সিংক্রোমেড গ্লাস
বিকিরণকারী: EML
ভোল্টেজ সরবরাহ: 3.15V ~ 3.45V
অ্যাপ্লিকেশন: সাধারণ ডেটা স্থানান্তর
সংযোগকারী প্রকার: এসসি
মাউন্ট প্রকার: প্লাগ করার যোগ্য, SFP
লিড ফ্রী স্থিতি / RoHS স্থিতি: লিড মুক্ত / RoHS সঙ্গতিপূর্ণ
আর্দ্রতা সংবেদনশীলতা স্তর (এমএসএল): 1 (আনলিমিটেড)

বৈশিষ্ট্য বর্ণনা:

● এমপিএ এসপিপি পদচিহ্নে EPON ONU
● IEEE802.3ah1 এর সাথে সম্মতি
● ঐচ্ছিক সিটিসি ওএএম সাপোর্ট, বা ডিপিইএটিএম সাপোর্ট
● অন্তর্নির্মিত ডিজিটাল ডায়াগনস্টিক কার্যাবলী
● একা ফাইবার দ্বি - নির্দেশমূলক এসসি রেসিটেক্লিক
● EPON OLTs এবং CPE সরঞ্জামের সাথে সামঞ্জস্য

বর্ণনা:

EPON লাঠিগুলি একটি SFP ট্রান্সিসাইভারের সমন্বয়ে গঠিত একটি বিল্ট-ইন EPON ONU। এটি IEEE802.3a EPON মান এবং ঐচ্ছিকভাবে সিটিসি OAM স্পেসিফিকেশন বা DPoETM স্পেসিফিকেশনগুলির সাথে মেনে চলছে। ডিজিটাল ডায়াগনস্টিক ফাংশনগুলি এসএফপি এমএসএ-এ নির্দিষ্ট ২-ওয়্যার সিরিয়াল বাসের মাধ্যমে পাওয়া যায়।

অ্যাপ্লিকেশন:

● প্ল্যাগেবল EPON ONU প্রদান
● ইথারনেট সুইচগুলির জন্য ইন্টারফেস
● ওয়্যারলেস ব্যাকহাউল সরঞ্জাম
● ইথারনেট ডেমার্স

● রাউটার
● DSLAM এবং অন্যান্য গ্রাহক প্রিমিয়াম সরঞ্জাম

যোগাযোগের ঠিকানা
LINK-PP INT'L TECHNOLOGY CO., LIMITED

ব্যক্তি যোগাযোগ: Amanda.y@link-pp.com

টেল: +8618665915096

আমাদের সরাসরি আপনার তদন্ত পাঠান (0 / 3000)

অন্যান্য পণ্যসমূহ