বাড়ি
পণ্য
আমাদের সম্পর্কে
কারখানা ভ্রমণ
মান নিয়ন্ত্রণ
আমাদের সাথে যোগাযোগ করুন
উদ্ধৃতির জন্য আবেদন
বাড়ি পণ্যঅপটিক্যাল ট্রান্সসিভার

FTLC1151RDPL 10km 100GBASE-LR4 QSFP28 অপটিকাল ট্রান্সসিভার মডিউল LQ-100GLR4

ভাল মানের চৌম্বক RJ45 জ্যাক বিক্রয়ের জন্য
ভাল মানের চৌম্বক RJ45 জ্যাক বিক্রয়ের জন্য
WOW, 100% পরীক্ষিত, জিরো ত্রুটিপূর্ণ

—— টিআইবি

LINK-PP চীন আমাদের শ্রেষ্ঠ সরবরাহকারী

—— ইন্টেল

চমৎকার RJ45 এবং ট্রান্সফরমার সরবরাহের জন্য অনেক ধন্যবাদ, LINK-PP বিশ্বব্যাপী বিবেচনার জন্য দায়ী

—— সিসকো

LINK-PP সমস্ত RJ45 সংযোগকারী এবং ট্রান্সফরমারের জন্য ফ্লেক্স টাইপ একটি বিক্রেতা

—— Flextronics

তোমার দর্শন লগ করা অনলাইন চ্যাট এখন

FTLC1151RDPL 10km 100GBASE-LR4 QSFP28 অপটিকাল ট্রান্সসিভার মডিউল LQ-100GLR4

চীন FTLC1151RDPL 10km 100GBASE-LR4 QSFP28 অপটিকাল ট্রান্সসিভার মডিউল LQ-100GLR4 সরবরাহকারী

বড় ইমেজ :  FTLC1151RDPL 10km 100GBASE-LR4 QSFP28 অপটিকাল ট্রান্সসিভার মডিউল LQ-100GLR4

পণ্যের বিবরণ:

উৎপত্তি স্থল: Guangdong, চীন
পরিচিতিমুলক নাম: LINK-PP
সাক্ষ্যদান: ISO 9001,ISO 14001,UL,SGS,REACH168
মডেল নম্বার: FTLC1151RDPL

প্রদান:

ন্যূনতম চাহিদার পরিমাণ: 1
মূল্য: Supportive
প্যাকেজিং বিবরণ: 10pcs / ট্রে, 100pcs / শক্ত কাগজ
ডেলিভারি সময়: স্টক বা 2-3 সপ্তাহ
পরিশোধের শর্ত: TT, Paypa, পশ্চিম ইউনিয়ন
যোগানের ক্ষমতা: 420000K / মাস
Contact Now
বিস্তারিত পণ্যের বর্ণনা
স্পেসিফিকেশন: FTLC1151RDPL তথ্য হার: 103.1Gbps
তরঙ্গ দৈর্ঘ্য: 1300nm Maximun দূরত্ব: 10000m
ফাইবার প্রকার: Singlemode গ্লাস বিকিরণকারী: ডিডব্লিউএমএম ইএমএল
ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: 3.3V প্রয়োগ: ওয়্যারলেস
Connector: এলসি ডুপ্লেক্স পটভূমি: প্লাগযোগ্য, QSFP28
পরিবেশ: লিড ফ্রি / RoHS সঙ্গতিপূর্ণ MSL: 1 (আনলিমিটেড)

FTLC1151RDPL 10km 100GBASE-LR4 QSFP28 অপটিকাল ট্রান্সসিভার মডিউল LQ-100GLR4

10km 100GBASE-LR4 QSFP28 অপটিক্যাল ট্রান্সসিভার মডিউল

FTLX1370W3BTL

Finisar পার্ট সংখ্যা: FTLC1151RDPL
LINK-PP পার্ট সংখ্যা: LPXXXXXX
পণ্য শ্রেণী: ফাইবার অপটিক্স
পণ্য পরিবার: অপটিক্যাল ট্রান্সসিভার
পণ্য সিরিজ: QSFP28
পণ্যের নাম: QSFP28 অপটিক্যাল ট্রান্সসিভার
স্থিতি উপলব্ধ: সক্রিয়
RoHS অনুবর্তী: RoHS-6 সম্মতি

বিশেষ উল্লেখ: এফ
Finisar পার্ট সংখ্যা: FTLC1151RDPL
LINK-PP পার্ট সংখ্যা: LPXXXXXX
তথ্য হার: 103.1Gbps
তরঙ্গদৈর্ঘ্য: 1300nm
ম্যাক্সিমুন দূরত্ব: 10000m
ফাইবার প্রকার: Singlemode গ্লাস
বিকিরণকারী: ডিডব্লিউএমএম ইএমএল
ভোল্টেজ সরবরাহ: 3.3V
অ্যাপ্লিকেশন: ইথারনেট
সংযোগকারী প্রকার: এলসি ডুপ্লেক্স
মাউন্টিং প্রকার: প্লাগযোগ্য, QSFP28
লিড ফ্রি স্ট্যাটাস / RoHS স্থিতি: লিড ফ্রি / RoHS সঙ্গতিপূর্ণ
আর্দ্রতা সংবেদনশীলতা স্তর (MSL): 1 (আনলিমিটেড)

বৈশিষ্ট্য বর্ণনা:

● হট প্লাগযোগ্য QSFP28 ফর্ম ফ্যাক্টর

● 103.1Gb / গুলি সামগ্রিক বিট হার সমর্থন করে

● শক্তি অপচয় <3.5W

● RoHS-6 সঙ্গতিপূর্ণ

● বাণিজ্যিক ক্ষেত্রে তাপমাত্রা পরিসীমা 0 ° সে থেকে 70 ডিগ্রি সেলসিয়াস

● একা 3.3V শক্তি সরবরাহ

● একক মোড ফাইবারে 10 কিলোমিটারের সর্বাধিক লিংক দৈর্ঘ্য (SMF)

● 4x26Gb / গুলি DFB- ভিত্তিক ল্যান-ডাব্লুডিএম ট্রান্সমিটার

● 4x26G বৈদ্যুতিক ইন্টারফেস retimed

● দ্বৈত এলসি receptacles

● I2C ব্যবস্থাপনা ইন্টারফেস

যোগাযোগের ঠিকানা
LINK-PP INT'L TECHNOLOGY CO., LIMITED

ব্যক্তি যোগাযোগ: summer

টেল: +8618026686530

আমাদের সরাসরি আপনার তদন্ত পাঠান (0 / 3000)

অন্যান্য পণ্যসমূহ